27 марта - Всемирный день театра

27 марта 2024 г.

27 марта в нашем детском саду прошёл День театра.
Начался день с познавательных бесед, из которых дети узнали, где и когда родился театр, какие жанры театрального искусства существуют, об истории создания кукольного театра, как вести себя в театре».
Участниками театрализованных представлений стали дети, которые превращались в героев сказок, артистов. Дети показали сказку 'Колобок на новый лад".
Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!
Мероприятия, приуроченные к Международному дню Театра, подарили всем участникам радость!