Открытие Галереи многодетных семей МБДОУ ДС с.Вазерки

26 января 2024 г.

Согласно Указу Президента РФ В.В. Путина 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, укрепления института семьи и усиления мер поддержки.

Семья имеет особое значение в жизни ребёнка, в его становлении и поведении. Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. Членов семьи объединяют ценности: любовь и верность, здоровье и благополучие, уважение, взаимопонимание и поддержка, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Государство поддерживает сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей

26 января в нашем детском саду состоялось открытие Галереи многодетных семей . Данная галерея размещена в официальном сообществе нашего детского сада ВКонтакте. Все семьи, принимающие участие , получили свидетельство о занесении в Галерею многодетных семей МБДОУ ДС с.Вазерки.
Ознакомиться со всеми участниками можно по ссылке https://vk.com/public216292632?z=album-216292632_2871..