10 мая 2023 г.

Праздник 9 мая - это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

В группах нашего детского сада прошли утренники, посвящённые Дню Победы!

Со времён сражений прошло 78 лет, а дети знают и помнят о подвиге, который совершил советский народ.

Утренники были подготовлены с целью формирования у детей знаний о ВОВ, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания в память о погибших героях войны.
#ДеньПобеды2023
#МБДОУДСсВазерки