Встреча с родителями за круглым столом "Можно ли обойтись без наказаний"

20 ноября 2023 г.

В преддверие Дня правовой помощи детям в филиале в с.Пыркино прошла встреча с родителями за круглым столом "Можно ли обойтись без наказаний"
Есть ли необходимость в таком методе воспитания, как наказание ребенка или все же можно обойтись без него?
На встрече рассмотрели основные моменты наказания ребенка в процессе его воспитания и адаптации к жизни в социуме.
Главное - обеспечить ребенку любовь, взаимопонимание, уважение. Та наглядная обстановка, в которой растет ребенок, будет для него эталоном поведения в будущем. То, какой он видит свою семью и отношения в ней, сыграет немаловажную роль в восприятии окружающего мира.