Общее родительское собрание "Права ребенка и соблюдение их в семье"

17 ноября 2023 г.

20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. В преддверие этого дня в нашем детском саду прошло общее родительское собрание на тему «Права ребенка соблюдение их в семье».

Заведующий познакомила родителей, с основными международными документами и документами Российской Федерации, регулирующими права ребенка.
В своем выступлении Ольга Николаевна отметила, что только изменив родительскую установку по отношению к ребенку, только соблюдая права и достоинства маленького человека, мы вырастим полноценно развитую личность. А это залог благополучия будущего России и всего мира.
Старший воспитатель рассказала родителям о профилактической работе, проводимой в детском саду. Особое внимание Татьяна Викторовна уделила, праву ребенка на защиту его от всех форм жестокого насилия.
#МБДОУДСсВазерки
#ПраваРебенка