Акция к Дню народного единства "Мы едины"

3 ноября 2023 г.

«Очень важно для любой страны, для любого народа, а для такой сложной страны и многообразной страны как Россия, с ее многонациональным, многоконфессиональным составом, важно остановиться раз в году, вспомнить, что и когда с нами было, что и когда с нами происходило, что связано с нашими победами и триумфами, а что с поражениями и трагедиями...»
Президент России В. В. Путин
В преддверии празднования Дня народного единства
в нашем детском саду прошла патриотическая акция " Мы едины".
Родителям, приводящих в детский сад детей были ознакомлены с информацией о предстоящем празднике «День народного Единства». Все родители с большим удовольствием приняли участие в данной акции.
На вопрос «Что такое единство?» все жители ответили по-разному: это и равенство, и дружба, и братство, и согласие. Однако все знают, что порознь и поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Сильна Россия только тогда, когда она едина!