Муниципальный этап областного конкурса "Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации 2023"

15 марта 2023 г.

15 марта на базе детского сада начальной школы села Бессоновка состоялся очный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»2023, который состоял из двух этапов.
С 13 по 14 марта жюри конкурса в дистанционном формате просмотрели занятия с детьми и информационные ресурсы конкурсанток. Очный этап состоял из двух конкурсных мероприятий: «Мастер класс» и «Деловая игра «Разговор с родителями».
Наш детский сад на этом конкурсе представляла педагог Волкова Елена Александровна, которая заняла почётное втрое место!