Источник: https://vazerki.nubex.ru/9465/

12.04.2019

На территории нашего дошкольного учреждения продолжаются работы по благоустройству территории. На сегодняшний день убрана сухая трава, вывезены ветки после произведённой обрезки деревьев.

Месячник по благоустройству 2023

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Апрель - месячник по благоустройству территории. На протяжении всего месяца сотрудники, родители и даже дети принимали активное участие в благоустройстве территории нашего детского сада.
С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, отмывали веранды, белили деревья и красили бордюры, косили траву.
Приятно видеть результат своего труда! Каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!
Выражаем большую благодарность всем, кто принял участие в уборке территории!
#МБДОУДСсВазерки
#БессоновскийРайон