Конкурс снежных построек

3 января 2019 г.

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах. В нашем детском саду каждую зиму проходит смотр-конкурс "Снежные постройки". В конкурсе принимали участие все группы детского сада. Совместно с родителями были украшены участки и территория нашего детского сада и изготовлены снежные постройки для проведения подвижных и спортивных игр для детей. В начале нашего мероприятия дети и родители смогли размяться с весёлой Бабой- Ягой, поучасвовали в спортивных эстафетах, а затем приступили к работе. Теперь каждая прогулка детей на свежем воздухе превратится в познавательное занятие или увлекательную игру- путешествие.