Письмо Деду Морозу

13 декабря 2018 г.

Скоро, скоро Новый год! Каждый ребёнок считает дни до наступления праздника и с нетерпением ждёт чуда. Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Воспитанники подготовительной группы нашего дошкольного учреждения совместно с учениками 3 класса МБОУ СОШ с.Вазерки им.В.М.Покровского  написали письма доброму Дедушке Морозу. Сколько было радости в глазах детей, когда они опускали письмо в почтовый ящик. Снеговик,  помощник Деда Мороза, обещал детям передать все письма лично Деду Морозу.