Полное название организации
Сокращенное название организации
17  сентября  2001 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Бессоновского района Пензенской области Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Комсомольская, д.1б 88414025720 pr.uobrbes@mail.ru https://uobrbes.edu-penza.ru/

Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Бессоновского района Пензенской области, расположенное по адресу (юридический и фактический): 442780, Россия, Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ул. Комсомольская, 1Б2.

Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы:

Понедельник - пятница с 07-00 до 17-00ч.

Суббота, воскресенье выходные дни.

Контактные телефоны 88414028733
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»