Заседание родительского клуба

10 октября 2018 г.

Семья и дошкольная образовательная организация - два важных института социализации детей. Их воспитательные функции различны, но для всестороннего развития ребёнка требуется их взаимодействие.

В разновозрастной группе №1 МБДОУ ДС с.Вазерки прошло заседание родительского клуба «Молодая семья», основной целью работы которого является  формирование гармоничных детско-родительских отношений, создание позитивного эмоционального фона семейных отношений, повышение педагогической культуры родителей.

В рамках проведения заседания с родителями был проведён мастер-класс, игра-тренинг, в торжественной обстановке родителям были вручены благодарности.

Родительский клуб прошёл весело и с пользой, царила взаимная симпатия, эмоциональная открытость и интерес друг к другу!