Развлечение для малышей "Клоун Клёпа в гостях у ребят"

21 марта 2018 г.

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спортспортивные занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

В разновозрастной группе №1 (младший дошкольный возраст) нашего дошкольного учреждения прошло спортивное развлечение «Клоун Клёпа в гостях у ребят». Малыши с удовольствием играли с клоуном в весёлые подвижные игры, делали с ним зарядку.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение помогло ребятам получить удовольствие от спортивной нагрузки, закрепить полученные навыки.