Смотр-конкурс "Новогодняя гостиная"

20 декабря 2017 г.

В нашем дошкольном учреждении подведены итоги смотра-конкурса «Новогодняя гостиная», направленный на развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году. В конкурсе приняли участие все педагоги ДОУ, воспитанники и их родители. В холлах Детского сада открыта «Мастерская Деда Мороза» - выставка работ, выполненных детьми совместно с родителями и педагогами. Работы получились очень яркими, техника выполнения разнообразная, к каждой работе была применена выдумка и творческое воображение. В каждой группе сказочные персонажи из «Новогодней сказки» разместились на окнах и в укромных уголках групп, красочные гирлянды и мишура, изящные дизайнерские снежинки и многое другое – все впечатляет и поражает  своей неординарностью и творческим подходом. Во всём детском саду создана праздничная атмосфера.