24 ноября 2017 г.

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда  малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей в ДОУ. Сегодня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Все приглашённые мамы и бабушки были активными участниками весёлых игр, конкурсов. Дети радовали их стихами, песнями, исполнением танцев, в завершении мероприятий мамы и бабушки получили подарки, изготовленные руками детей.