Источник: https://vazerki.nubex.ru/8459/

План введения ГТО

Семейный фестиваль "Мы начинаем с ГТО"

6 января 2023 года в ФОК "Сура" с.Бессоновка состоялся семейный фестиваль ВФСК ГТО "Мы начинаем с ГТО" среди семей воспитанников дошкольных образовательных организаций Бессоновского района. Наш детский сад на фестивале представляла семья Денисовых. Участниками были сданы следующие нормативы: сгибание рук, подъем туловища за одну минуту, прыжок в длину с места, наклон вперед, бег 30 метров, метание в цель. В завершении фестиваля грамоты, медали и подарки вручал Дед Мороз со Снегурочкой!

Фестиваль "Семейный ГТО 2024"

6 января 2024 года в ФОК "Сура" с.Бессоновка состоялся семейный фестиваль ВФСК ГТО "МЫ НАЧИНАЕМ С ГТО" среди семей воспитанников детских садов Бессоновского района. В программе соревнований были торжественное открытие, зарядка, которую провели для всех участников Дед Мороз, Снегурочка и Дракоша, сдача нормативов ГТО. В соревнованиях приняли участие семья воспитанницы подготовительной группы нашего детского сада Евдокимовой Златы и воспитанника разновозрастной группы филиала в с.Пыркино Борисова Кирилла.
Наши участники показали отличные результат