Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с.Вазерки. Сокращенное наименование - МБДОУ ДС с.Вазерки. Местонахождение бюджетного учреждения: Юридический адрес: Россия, 442770, Пензенская область, Бессоновский район, с.Вазерки ул. Новая, д7а. Фактические адреса осуществления образовательной деятельности: Россия, 442770, Пензенская область, Бессоновский район, с.Вазерки, ул.Новая, д7а, тел. 841-40—28-733. По своему статусу бюджетное учреждение является: тип - дошкольное образовательное учреждение; вид - детский сад. Функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования Бессоновского района Пензенской области (в дальнейшем - Учредитель), расположенное по адресу (юридический и фактический): 442780, Россия, Пензенская область, Бессоновский район, с.Бессоновка, ул. Комсомольская, 1Б2.